Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Rappresentanti degli studenti

 

I rappresentanti degli studenti del Corso di studio integrato in Filosofia sono:

Paola Amoruso (paola.amoruso@edu.unito.it)
Tali Dello Strolongo (tali.dellostrologo@edu.unito.it)
Francesca Gabutti (francesca.gabutti@edu.unito.it)
Matilda Lombardo (matilda.lombardo@edu.unito.it)

Giulio Pedretti (giulio.pedretti@edu.unito.it)
Alessandro Salzone (alessandro.salzone@edu.unito.it)
Samuele Sbaffi (samuele.sbaffi@edu.unito.it)

Ultimo aggiornamento: 13/04/2021 16:46
Location: https://filosofia.campusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!